Fantastic-Inn Warszawa - Ch16

Este Fantastic-Inn Warszawa - Ch16 se situa a uma distância de apenas 1.5 metros do Castelo de Ujazdów e a cerca de 500 metros da estação de metro de Centrum 07. Está situado a uma distância aproximada de 10 minutos a pé da Warszawa Powisle e nas proximidades da estação de autocarros Ordynacka 02.

Para aumentar o seu conforto, chuveiro podem ser encontrados em um alojamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Para sua conveniência e conforto, Fantastic-Inn Warszawa - Ch16 está equipado com refrigerador.

O apartamento beneficia de uma localização primordial, a apenas 550 metros de Museu Nacional de Varsóvia e a 250 m da Igreja de St Alexander. Também pode visitar Museu Fryderyk Chopin, situada ao alcance de um apartamento. Não demorará muito tempo a chegar à Praça do Castelo a cerca de 25 minutos de distância a pé. Um Fantastic-Inn Warszawa - Ch16 fica 5 km do aeroporto em Varsovia Chopin.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Fantastic-Inn Warszawa - Ch16
Blue Velvet Studio City Center Szpitalna
Preço exclusivo para telemóvel

Blue Velvet Studio City Center Szpitalna

8.7
Excelente 3 comentários
116 m da propriedade
Fantastic Waw - Z6 Room - 204A
Preço exclusivo para telemóvel

Fantastic Waw - Z6 Room - 204A

7.6
Bom 108 comentários
152 m da propriedade
USD 26 USD 23
por noite
Fantastic Waw - Z6 Room - 504A
Preço exclusivo para telemóvel

Fantastic Waw - Z6 Room - 504A

7.9
Bom 123 comentários
152 m da propriedade
USD 37 USD 33
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Varsovia Chopin
    10 km

    Estações de comboios

    Warszawa Powiśle Railway Station
    400 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança

    Na cozinha

    • Chaleira

    Nos quartos

    • Janelas à prova de som
    • Serviço de Engomadoria

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 22:00
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Fantastic-Inn Warszawa - Ch16?
      Fantastic-Inn Warszawa - Ch16 está situado no distrito Centrum 600 m Mart-Tom Car Park.
    • Que atrações estão próximas de Fantastic-Inn Warszawa - Ch16?
      Não deixe de visitar Mart-Tom Car Park ( 600 m) e Palácio Presidencial, localizados a uma distância de apenas 1.6 metros de Fantastic-Inn Warszawa - Ch16, enquanto estiver hospedado em Varsóvia.
    • Quanto custa ficar em Fantastic-Inn Warszawa - Ch16?
      O preço do aluguer Fantastic-Inn Warszawa - Ch16 é 37€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Fantastic-Inn Warszawa - Ch16?
      Os restaurantes perto de Fantastic-Inn Warszawa - Ch16 incluem restaurantes Restauracja Zapiecek e Wodka Gessler Na Widelcu, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • A internet é oferecida em Fantastic-Inn Warszawa - Ch16?
      Sim, Fantastic-Inn Warszawa - Ch16 oferece Wi-Fi.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Varsovia Chopin
    10 km

    Estações de comboios

    Warszawa Powiśle Railway Station
    400 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Fantastic-Inn Warszawa - Ch16

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar